Консультации / Спортивное питание

о питании

Евгений, подскажите, как правильно питаться. Я занимаюсь 4 раза в неделю по 2 часа. Кардио+ сила, кардио+ пилатес. Мне 26, рост 164, вес 52. У меня хорошо прокаченный пресс, но поверх пресса жировая прослойка 1-1,5см. Я хочу подсушится, что бы наконец увидеть свои многолетние труды. Подскажите пожалуйста, как питаться до и после тренировки, некоторые инструкторы говорят, что после тренировки 2-3часа не есть, а я переживаю за свои мышцы и ем почти через час после тренировки, творог или курицу. А сейчас я запуалась(результата совсем нет, а голодать я не хочу(
Высушить пресс до торчащего состояния удается только на диетической "сушке" + жиросжигатели, не надо строить лишних иллюзий (если вам не повезло и вы не эктоморф) Питание должно быть нормальное, высокобелковое 5-разовое как минимум. Это раскручивает метаболизм. 2 часа тренировки подозреваю может негативно сказываться на мышцах. на мой взгляд надо строить тренировку 30 минут силовой и скоростно-силовой работы + аэробная до часу, 1-15ч.. Не есть после тренировки это такой же миф как качать пресс и сжечь жир на нём. Пейте сразу после тренировки без боязни гейнер 1к3 пока открыто "углеводное окно". А через час смело ешьте курицу или творог.
Спасибо за ответ. А подскажите гейнер для меня должен быть с высоким содержанием углеводов или с минимальным содержанием!? я в них ничего не понимаю, просто почитала статьи в интернете по вашему совету! еще подскажите, пожалуйста, а Л-карнитин мне не нужно пить, если нужно, то как правильно?
гейнер должен быть стандартным соотношением 1к3, обычно это 20г белка на 60г углеводов Л-карнитин можно, но слишком слабое действие у него как его рекоммендуют пить за 40 мин до тренировки, 2,5гр в пересчете на чистый карнитин, то это на мое мнение мало если решитесь, то попробуйте 5гр (в перерасчете на чистый) как минимум до тренировки, и не забывайте запивать его водой хорошо, чтобы не оставался на стенках пищевода