Консультации / Гинекология

Здравствуйте! меня мучает молочница.

Здравствуйте! меня мучает молочница, как в конце концов от нее избавиться. Много раз была у гинекологов, все бестолку, на такие вопросы они говорят: Не надо жить половой жизнью и молочницы не будет!! ни разу не отправляли сдавать анализы, никаких действий. Молочница появляется через 2 месяца в течении полтора года уже. Мой парень здоров, тоже проверялся. Принимала таблетки и свечи Нистатин, не помогало; и Дифлюкан помогало, но не на долго. последний раз свечи Ливарол, тоже возвращается молочница. Хотелось бы узнать может есть все таки такой препарат пускай и дорогой, чтобы заткнуть эту молочницу раз и навсегда??? ПОМОГИТЕ пожалуйста.
Сдайте анализы: бак. посев из влагалища,мазок на микрофлору,мазок на ИППП !!! Это может быть вовсе не "молочница".Нужно проверить также гемоглобин и сахар крови.