Консультации / Гинекология

Молочница

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, меня мучает молочница на протяжении длительного срока, на период лечения симптомы исчезают, потом все повторяется! чем только не лечилась(нистатин, далацин, генферон, флуомизин, тержинан, эпиген-спрей, цитеал), анализы на урогенитальные инфекции чистые, сдавала кал-тоже все нормально, анализ крови -хороший, имеется хронический гастродуоденит, у партнера все анализы хорошие. Подскажите, почему она все время появляется, что я делаю не так, может еще надо сдать какие-то анализы???? Заранее, спасибо!
Здравствуйте. Вам необходима длительна поддерживающая терапия (длится она иногда до 5-8 мес). Длительно, нудно, не всегда эффективно, но другого выхода нет.