Консультации / Гинекология

После рождения второго ребенка вот уже три года мучает молочница ил...

Здравствуйте. После рождения второго ребенка, вот уже три года мучает "молочница" или, как это здесь называют, "грибок". Принимаю постоянно всевозможные медикаменты: ciclopirox-olamin, clotrimacol, fluconacole-capsule, пользуюсь свечками со специальными положительными бактериями. Ничего не помогает, грибок все равно возвращается. Мой муж тоже проверялся, у него ничего не нашли. Это разрушает нормальные семейные отношения, у меня нет никаких желаний. Помогите, я в отчаянии. Жду ответа. Заранее спасибо.
Кандидоз (молочница) - это заболевание, которое проявляется только при наличии благоприятных условий. Мало уничтожить грибок, важно создать такие условия, в которых он не сможет размножаться. Это восстановление иммунитета, лечение сопутствующих заболеваний. Мы практикуем только такой комплексный подход. Я бы посоветовала провести полное обследование, и начать лучше с эндокринолога.