Консультации / Гинекология

не могу забеременеть

Добрый день! Мне 25 лет. Я около 4-х лет пила регулон. Около 8-ми месяцев назад решила отменить прием ОК, т.к. планируем ребенка. При отмене ОК вышла киста. Еще узи показало, что матка маленькая. Врач прописала фемостон 2/10 на 3 месяца. После отмены регулона или на фоне фемостона ужасно похудела - на 7-10 кг. Пропила 3 мес. фемостон и все равно не смогла заберемененть. Никак не могу поравиться в весе, апетита нет. Решила снова начать пить регулон. Сейчас пью первую пачку, но думаю не продолжать. Можно ли пропить регулон 1 мес. и больше не продолжать., похудею ли я снова. и после отмены у меня высыпали угри и волосы на теле. Что посоветует?
Здравствуйте. А до приема КОК были проблемы с менструальным циклом, кожей? Каков Ваш вес? Я бы рекомендовала Вам с мужем пройти комплексное обследование для уточнения причины бесплодия. Подробно об этом написано в моих статьях на сайте ЛДЦ Арт-Мед.