Консультации / Ревматология

Болят колени

Добрый день, мне 31 год, раньше занималась в тренажорном зале, бросила, через год началась боль в каленях (трамв не было) потом прошло, пошла в тренажорке, после второго занятия боль в колени началась и болит уже несколько месяцев (естественно в тренажерный зал больше не ходила) Завязываю шарфом из шерсти проходит.Подскажите к какому врачу мне обратится? Очень нужно начать занятие спортом!!!!!!
Добрый день! Сделайте МРТ и обратитесь к квалифицированному ортопеду.