Консультации / Ревматология

Боль коленных суставов

Здравствуйте! Мне 64 года( пол- женский) У меня такая проблема: сильная боль коленных суставов, особенно. когда сажусь или встаю или сгибаю ноги.Обращалась к врачу.,которым был поставлен диагноз: Остеартроз 2 степени. Им было назначено: Целебрекс-100мг(1т. -2раза вдень), Трентал 0,4г(2раза вдень), Хондропол-1,0-10 уколов и ультрозвук- 10 сеансов, но не помогло, боль в коленках также осталась, даже не могу спустится с лестницы.Очень прошу помочь мне в этом вопросе
Добрый день Галина! Записывайтесь к нам на консультацию, мы Вам обязательно поможем.