Консультации / Ревматология

болят колени

добрый день, вопрос следующий иногда при смене погоды болят колени до такой степени что без обезболивающих ходить не могу. был у хирурга - узи и рентген коленей изменений не нашли. миниска нет. при долгом передвижении мышцы сустава не сводит. при обострении помогает солпадеин и горячая ванна. сам бывший спортсмен - лёгкая атлетика - бег на короткие дистании, бег с барьерами, соответственно все колени побиты - ушибы, ссадины и т.д.. подскажите что делать или куда обращаться.
Добрый день! В Вашем случае необходимо обратиться к ревматологу или ортопеду очно.