Консультации / Спортивное питание

подскажите!!

Здравствуйте!!подскажите,пожалуйста. мне 22,186 рост вес 95. мешают мои лишние 10-15 кг. работа не очень подвижная. время на консультации в клиниках нету.хочу попробовать принимать синефрин.занимаюсь баскетболом. можно ли его принимать не занимаясь бодибилдингом и без всяких там подготовок?не будет ли это вредным??заранее спасибо!
Привет. Синефрин без проблем, если все в порядке с давлением, сосудами и нервной системой. Тебе хватит нагрузок баскетболом, чтобы раскручивать метаболизм, я считаю. Бодибилдинг по большому счету для тех, кого интересует мясо в той или иной степени.