Консультации / Травматология и ортопедия

синовит коленного сустава

Здравствуйте!Нужна Ваша консультация.В 2005 году мой муж попал в больницу с болью в колене,перед этим просто присел,а уж встал с болью.Взяли анализы,пока результаты ждали,сделали выкачку из колена-выкачали синовильную жидкость.По приходу результата анализа обнаружились хламидии.Пролечили сумамедом,преднизалоном и БАДами.После выписки на месяц колено зафиксировали в гипс.В дальнейшем колено так и осталось опухшим,а также опухоль образовалась на правом локтевом суставе и на левой щиколотке.Уж и не знаем ,что дальше,как быть.Посоветуйте,как от этой болезни излечиться.Спасибо.
Добрый день! Сделайте МРТ, бактериологические исследования и обратитесь к квалифицированному ортопеду.