Консультации / Травматология и ортопедия

Синовит коленного сустава

Здравствуйте! У меня такая проблема, года 3 назад неудачно приземлилась что-то хрустнуло в коленке, после чего она стала болеть,но боль быстро проходила (мазала мазью обезболивающей). Неделю назад колено снова заболело, но намного сильнее чем раньше, еле дошла до дома, как обычно намазала мазью, но не помогло, сходила к хирургу,он назначил пройти узи. Сегодня сделала узи, диангноз-синовит коленного сустава. Доктор,что делала узи, сказала,что жидкости не очень много и можно обойтись медикаментозным лечением. Хирург в больнице по данному узи назначил мазать ногу кеторолом и сверху димексидом, пройти курс физиотерапии, носить бандаж и отпустил. Скажите пожалуйста, правильное ли лечение мне назначили?
Здравствуйте! Я бы посоветовал делать МРТ и обратиться к квалифицированному ортопеду, одно УЗИ может быть неинформативным.