Консультации / Гинекология

УЗ признаки двустороннего оофорита

Мне 18лет.Сделала УЗИ и оно дало такие результаты: Тело матки определяется. контуры ровные длина: 48 мм передние-задний: 24 мм ширина:34 мм Структура миометрия не изменена М-эхо: толщина 7 мм; границы чёткие, контуры ровные Эндометрий соответствует I фазе Полость матки не деформирована, не расширена. Правый яичник: длина 30мм; ширина 16мм; толщина 14мм структура изменена за счёт 5 фолликулов d 6мм сниженной эхогенности. Левый яичник: длина 26мм; ширина 19мм; толщина 18мм структура изменена за счёт 6 фолликулов d-5-6мм сниженной эхогенности. Заключение: УЗ признаки двустороннего оофорита. СКАЖИТЕ,ВОЗМОЖНО ЛИ С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ И КАКОГО ЛЕЧЕНИЕ?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Здравствуйте. У Вас есть матка и яичники, значит, наступление беременности тем или иным способом возможно. А лечение заочно назначить невозможно.