Консультации / Сексология

Что нужно для для того, чтобы достигать вагинального оргазма?

Как-то в ответе одной из посетительниц сайта, которая жаловалась на то, что во время секса достигает лишь клиторального оргазма (хотя, впрочем, не одна, таких было много), Вы писали, что теоретически можно научиться достигать и вагинального оргазма, хотя это и маловероятно. И все же, расскажите, пожалуйста, что для этого нужно? Мне 23 года, молодой человек у меня был и есть всего один, и с ним я радости вагинального оргазма пока не познала, хотя половой жизнью живу около 3 лет. Он говорит, что у всех предыдущих его партнерш он был. Неприятно такое осознавать, впрочем, тут дело даже не в комлексах. Меня никогда трудности не отпугивали, и ,если это возможно, так почему бы не попробовать? Спасибо.
Вы решительная - прекрасно. Но я не вижу никакой МЕДИЦИНСКОЙ ситуации, по поводу которой была бы необходима помощь: у Вас есть половая жизнь, у Вас есть оргазм, главное - у Вас есть ЛЮБОПЫТСТВО. А это не медицина. Рисковать уже имеющимся у Вас клиторическим оргазмом в поисках вагинального - это против заповедей Гипократа. Почитайте об этом всем в http://yuryprokopenko.ru/orgazm-dva-tipa-%e2%80%93-dve-sudby-chto-luchshe-klitoricheskij-ili-vaginalnyj/ Удачи!