Консультации / Сексология

Не получаю вагинальный оргазм

Добрый день я наверное повторяюсь, но не могу найти вопрос на свой вопрос. Мне 20 лет, в 16 лет начала половую жизнь, но вагинального оргазма не испытывала ни разу. Более того я практически не ощющаю половой член внутри. Мы с моим парнем перепробывали много чего, помог только кунилингус, но со временем мне все сложней получить оргазм, а сейчас практически невозможно. Что можете посоветовать??? К какому врачу обратится, и что начать делать самой
Здравствуйте. Ничто не ново под луной, так что и вопросы повторяются из года в год. Но ведь это ВАШ вопрос - так что он единствнный и неповторимый. Для ВАС. Обычно у женщины есть ЛИБО вагинальный оргазм, ЛИБО клиторический. Это нормально - нужно просто уметь приспособиться к этим особенностям. Вы приспособились тем, что достигаете оргазма оральным путем. Это нормально. Но вот ПОЧЕМУ стало все труднее его испытывать - вопрос отдельный. То ли изменилась чувствительность (например, после родов или после пирсинга клитора и т.д.), то ли психологически стало не так комфортно участвовать в куннилингусе (муж высказывает недовольство, ИЛИ сами вдруг стали считать, что это "неправильно", ИЛИ тело изменилось - и Вы его стесняетесь, ИЛИ что-то еще, непредсказуемое). ЧТО ДЕЛАТЬ. Переучиваться на вагинальный оргазм - дело долгое, нудное, не гарантирующее никаких изменений. Так что лучше всего для начала разобраться с психологией. Посетите сексолога или хорошего психолога - наверняка найдется, за что потянуть, чтобы распутать клубок. Удачи!