Консультации / Дерматология и косметология

Пятна на лице и животе

Здравствуйте!Мне 15 лет,у меня на лице появились пятна,они шелушатся,они на щеках и под глазами...иногда они красные...а несколько дней назад они начали появлятся и на животе,они разных рамеров,но пятна всегда красные и чешутся.Еще недавно я сменила тональный крем,он с тройной bio гилауриновой кислотой,и как раз после него пятна и начали появлятся.Мама говорит что это аллергия на него...подскажите пожалуйста,могут ли эти пятна быть связаны с тональным кремом?и что мне делать?может таблетки какие нибудь пропить,либо мазь какая нибудь поможет?или может тональный крем сменить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Начните с отмены тонального крема. Лучше всего будет если Вы с мамой сходите к дерматологу на прием. С уважением, Оксана Владимировна.