Консультации / Дерматология и косметология

Что за пятна на животе и ногах

Здравствуйте, я был на приеме у дерматолога совсем недавно с жалобами на пятна на лице. Получил я их в процессе отравления вдыхая большое колво химичиских паров амилонитритов. Врач поставил диагноз аллергический дерматит + вторичная инфекция так как под носом гнойники. Выписала протирать хлоргексидином и мазать мазью фуцикорт и всё. Сецчас прошло несколько дней и пятна появились в районе пупка, на ноге. Зудят! На лице засыхают и проходят. Я не могу понять это теже пятна в районе пупка или какой то др дерматит? У пупка уже 3 день. Лучше не становиться. Появились на ноге. Пятна сами красные, припухлости есть небольшие и чешуться переодически, особенно у пупка. Температуры нет. Немного есть кашель и заложен нос, но это ввиду того что продуло, работал на сквозняке.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фото переснимите. Непонятно, что за элементы сыпи. И побольше информации о здоровье: есть ли отклонения в работе друних органов, что принимаете внутрь из препаратов (БАДы, витамины, лекарства и пр.).