Консультации / Офтальмология

Миопия средней степени

Здравствуйте, Мне 22 года, сейчас у меня зрение -4, с первого класса началось ухудшадся зрение, одни врачи говорили что надо постоянно насить очки другие что не надо, что одевать только когда читаю смотрю телевизор и тд, тоисть рабочие. Я так и сделала купила рабочие очки, но с каждым годом зрение всеравно ухудшалось. В апреле я узнала что беременна, тогда у меня было зрение -3,и когда проходила комисию, врач сказала что нет ничего страшного рожать будешь сама, на 40 недели я попала в реанимацию с повышенным давлением головными болями, вечером меня осмотрел другой врачь, и сказала что мне нельзя рожать самой, и на следующий день мне сделали операцию кесарево, при выписки ко мне подошол врачь и сказал что мне нужно срочно обратится в клинику, так как у меня отрофия зрительного нерва, и в выписки было написано миопия средней степени. У меня такой вопрос, сколько будет стоить операция, и поможет ли она мне востоновить зрение?
Здравствуйте! Вам нужно разобраться с диагнозом, а затем с тактикой лечения. Провести коррекцию миопии можно. Но острота зрения во многом зависит и от состояния зрительного нерва. Решение о целесообразности и методе коррекции принимает врач после полного диагностического обследования зрения.