Консультации / Офтальмология

миопия средней степени

Здравствуйте! Мне 15 лет, я всё время ношу очки, в этом году сходил к окулисту и получил лечение (уколы: никотиновая кислота, пиридоксин; капля: ирифрин; электростимуляция, массаж). После лечения прошёл проверку, но зрение наоборот ухудшилось (было -4, стало -5). Окулист сама ничего не поняла что произошло и сказала придти на следующий год. В чём была причина ухудшения зрения? Что теперь делать?
Здравствуйте, Виктор! Рекомендуем провести исследование зрения в современной офтальмологической клинике. Возможно Вам изначально была неверно определена степень рефракции. По итогам проведенного лечения таких результатов быть не должно.