Консультации / Офтальмология

Миопия средней степени и расходящее косоглазие

Здравствуйте! Казахстан г.Костанай. Моей дочке 8 месяцев родила на сроке 31 неделя. Мне 24г. роды первые. В 5 месяцев у дочери стала замечать расходящее косоглазие и то что она часто глаза запрокидывает вверх .обратилась к местному офтальмологу она поставила диагноз миопия средней степени,расходящее косоглазие.сказала подойти в 8 месяцев для точного определения близорукости и за рецептом что бы одеть уже очки. Нам 8 месяцев до сих рор глаза вверу водит часто и вот как будто совсем нас не видит,на звуки реагирует а вот смотрит как будто стеклянным взглядом. Не может сконцентрировать взгляд. Что делать?как быть?здесь мне советую что нужно ехать в Россию т.к наши местные врачи ничего не сделают они могут и ошибаться.можно ли вернуть зрение?и делают ли до года операции на зрение???
Здравствуйте! Приезжайте. После обследования определим тактику и сроки лечения. Более подробно на Ваш вопрос ответили мои коллеги на сайте клиники (http://www.prozrenie.ru/questions/obshhie-voprosy).