Консультации / Гинекология

Анализы

Добрый день!Подскажите , пожалуйста, очень сильно переживаю.Мы с мужем планируем малыша и после получения его анализов,где все оказалось отрицательным приступили,так сказать к практике, но получив сегодня свои очень переживаю.....МАЗОК-Эпителиальные клетки 3-4 в п/зр, Лейкоциты 10-15 в п/зр, Микрофлора грамположительные палочки в умеренном количестве; ИНФЕКЦИЯ-Ureaplasma spp. (Parvum+ Urealyticum T960), Ureaplasma parvum;- оказались положительные; КРОВЬ- Антитела к вирусу простого герпеса 1 и 2-го типов lgG-27.00Ед, Антитела к цитомегаловирусу lgG(кол.) -250 Ед/мл, Антитела к Toxoplasma gondii lgG (кол.) -11,40 МЕ/мл, Антитела к вирусу краснухи lgG -108.20 МЕ/мл. Подскажите, пожалуйста, очень волнуюсь, что это все значит?
Рекомендую сдать посев на Ureaplasma с определением чувствительности к антибиотикам.