Консультации / Онкология

Могу ли я планировать беременость???

Мне 34 года. В 2007 году у меня была операция. Могу ли я после перенесенной операции родить второго ребенка. ОПЕРАЦИЯ: иссечение опухоли, кожи правого бедра. ПГИ операционного материала: пигментная Mbl , узловая форма, из эпителиоидных клеток, III уровень инвазии по Кларку, по Бреслоу 3мм с изъявлением, лимфоидная инфильтрация хорошо выражена. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ диагноз : Mbl кожи бедра, pT3бN0M0, II B st, после хирургического лечения, II кл.гр. Рекомендовано: наблюдение. Жду вашего ответа, спасибо. С уважением, Сусанна.
Здравствуйте. Беременность может спровоцировать рецидив заболевания. Беременность исключительно на Ваш риск.