Консультации / Гинекология

Могу ли я иметь детей?

Здравствуйте, принимала полгода гормональные "Мидиана", последний цикл начался 20.02.2012, с 12.03 начались боли внизу живота, сделала УЗИ матка:43х33х44мм в anteflexio anteversio, контур: ровный, чёткий. структура миометрия: однородная. эхогенность: обычная. полость пзр: не расширена. эндометрий: 3,4 мм. шейка матки:33х27 мм. яичник "d" с жёлтым телом d-13 мм. яичник "s" без особенностей. впозадиматочном пространстве незначительное количество свободной жидкости. Заключение: Эхопризнаки двухстороннего подострого аднексита.Скажите пожалуйста, могу ли я иметь детей, до приёма гормональных были сбой в цикле
Здравствуйте. Той информации, которую Вы предоставили, недостаточно чтобы ответить на Ваш вопрос. Если Вы планируете беременность, то проведите полноценной обследование вместе со своим супругом. Для этого обратитесь к врачу-репродуктологу.