Консультации / Гинекология

Помогите незнаю уже куда обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть? С самого начала менструации (11 лет) идут ужасные сбои, т. е. гормональный фон сбит, были кисты яичников, рассасывались разнообразными чаями и травяными таблетками, хирургического вмешательства не было. Затем переболела трихомонадой (было загноение матки). Затем был уреоплазмоз 10,4 степени лечила, его 2 раза во время беременности и после, ни помогло, в течении 7 лет держался только так, т. е. титры не повышались. Сдала в январе 2012 года, вирус не обнаружен. Вопрос, куда делся, с кем жила половой жизнью не заболел ни один. В 2010 году выявили ВПЧ высокого онкогенного типа, сказали сдать через толь год толи 18 месяцев, сдала в январе 2012 года, не обнаружено. В 2010 году так же был выявлен золотистый стафилококк, через 6 месяцев он куда-то исчез. Начиная с 2010 года в период перехода весны в лето у меня наблюдается очень сильное маточное (точно не могу сказать т. к. врачи сами толком ничего не объясняют) кровотечение, в 2010 году обошлась дешевыми «общими» таблетками и Эдасом 101, помогло. В 2011 году пришлось лечь на выскабливание, выскоблили потом пришел ответ что оказывается у меня хроническое воспаление на фоне которого выскабливание противопоказано, пропила то что прописали, а именно Абактал, однако ничего не вылечили, как было так и осталось. С ужасом жду весны. Как мне сказали в больнице, это у вас обострение весеннее а так вам худеть надо и все будет хорошо. Так же в 2012 году обнаружили цитомегаловирус (вообще никогда не было) и герпес при чем как половой так и «обычный» (простуда на губах), половой признаюсь был, последний раз года так 2 назад, простуды не было никогда! Живу с одним партнером на протяжении 4 лет. Побывала у массы врачей, толку никакого. Все врачи сплошные «Станиславские» никто не верит ни одним анализам! Постоянно сдаю то, то то это. Не знаю каким анализам верить всегда сдаю в одной и той же клинике и всегда результаты разные. Помогите пожалуйста советом что мне делать!!! И куда обратиться что бы помогли, а не просто делали свою работу или стрясывали деньги. Я очень хочу второго ребенка и родить его здоровым.
Здравствуйте. Обратитесь в наш центр - Медицинский центр в Коломенском, Вам обязательно помогут.