Консультации / Фитнес

Мышцы живота?

Я занимаюсь спортом дома по диску каждый день, кочаю пресс .Поначалу живот спадал а теперь на месте.Я не пойму теперь качаются мышцы или я чтото не правильно делаю.Подскажите пожайлуста как накачать пресс чтобы он был заметен?
Сколько Вам лет? Вы мальчик или девочка? Как часто вы занимаетесь и по какому диску? Сколько времени? Какие упражнения Вы делали? Я же не вижу на расстоянии, как вы тренируетесь.