Практикуется ли одновременно операция кесарево сечение и сшивание прямых мышц живота при диастазе? Если да, то каким образом (нужен ли дополнительный разрез, шовный материал постоянный или рассасывающийся, сам шов -…
анонимно
История болезни. Девять лет назад в спортзале качал пресс, при подъёме произошёл разрыв прямой мышцы живота у хрящевых частей 5-7 ребер - резкая боль, потеря сознания. После травмы, при малейшей…
анонимно
Добрый день. Не знаю, к какому врачу обратиться. В последнее время часто сводит судорогой мышцы живота справа (ниже и выше талии). Мне 48 лет, Вес выше нормы, сводит днем при…
Александра Петрова
Здравствуйте!У меня такой вопрос,мне 23 года,10 месяц назад родила второго ребёночка,стала искать в интернете информацию о том,как привести живот в порядок,и натолкнулась на статью о диастазе,когда прочла,поняла,что он у меня…
анонимно
Добрый вечер!недавно невролог поставила диагоноз_миралгия пирамидных мышц живота(на основе осмотра),началось всё с того,что начало тянуть правую паховую область сначало незначительные тянущие ощущения,которые то исчезали,то проходили,сейчас практически постоянные усиливающиеся при напряжении…
анонимно
9 мес назад родила. Мне 30 лет. Живот был большой. Результат диастаз мышц. Около пупка проходят три пальца. Через год планирую родить еще одного ребенка и сделать микроабдоминопластику (по моему…
анонимно
После качки пресса нужно ли тынуть мышцы живота. ЕСЛИ ДА ТО ДЛЯ ЧЕГО?