Консультации / Гинекология

беременность

Здравствуйте! Подскажите прогноз возможна ли беременность при таких анализах: гормоны на 6 день цикла ФСГ,ЛГ,эстрадиол,тестостерон-все норма. Пролактин 850 при норме до 557. УЗИ на 12 день цикла: по матке все норма, эндометрий 8 мм, менструальная фаза соответствует фазе цикла. Правый яичник рамер-норма,объем-18,4 см.куб., определяются два фолликула по 24 мм с однородным жидкостным содержимым. Левый яичник размер норма, объем-11,8 см куб. в структуре определяется старое желтое тело 24 мм. Пространство малого таза: свободная жидкость-небольшое количество. Заключение: кистозное изменение правого яичника. Лечения еще никакого не начиналось. А в 2010 была замершая беремен. хотелось бы знать прогноз. заренее спасибо!
Беременность возможна. Рекомендую динамический ультразвуковой контроль за состоянием яичника.