Консультации / Урология

cgthvjuhfvvf

здравствуйте. моему мужу 27 лет. на протяжении года пытались зачать ребенка но безрезультатно. недавно муж сдал спермограмму. кол-во 8 мл. цвет серо-белый. прпозрачность- мутная.реакцыя рн 7. кол-во сперматозоидов- 49млн в 1 мл. кинезисграмма через час: нормокинезис - 37%, гипокинезис - 20%, акинезис-2%, дискинезис - 20%. живых- 62%, мертвых - 38%. морфология сперматозоидов: с нормальной морфологией_ 79%. дегенеративные: патология головки-8%, патология тела-1%, патология хвоста-12%. вывод: полиспермия, олигозооспермия 1 ст., астенозооспермия, некроспермия. проконсультируйте, пожалуйста, насколько серьзны эти диагнозы и какие шансы у нас к зачатию.
с этими показателями шансов мало есть ли возможность их улучшить- надо смотреть и дообследовать мужа