Консультации / Дерматология и косметология

чешится тело

Добрый день.Подскажите у меня начались чематься кисти рук и ног.Думала чисотка.Чем только не обрабатывалась не чего не помогло .со временем началось чисаться всё тело.Посоветовали выпить цетрин всё как рукой сняло стоит только не выпить баблетку начинаю чесаться и места покрываются маленькими валдыриками и всё краснеет.Подскажите что это может быть и как лечиться
Здравствуйте. Похоже на аллергическую реакцию-сложно сказать на что. Однозначно Вам необходима реальная консультация дерматолога.