ПОСТОЯННО ЧЕШУСЬ

анонимно
Здравствуйте, мне 27 лет. У меня периодически появляется зуд по телу , сперва может зачесаться нога потом рука и так далее по телу, через какое то время зуд проходи и от него не остаётся не следа. Раньше пила таблетки диазолин, три -четыре дня зуда не было, а потом все сначала. Последнее время диазолин не помогает пью тавегил, он и также три- четыре дня не ничего. Что мне делать пожалуйста подскажите.

Отвечает Жарук Елена Александровна
аллерголог-иммунолог
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к аллергологу и выяснять причину зуда. С большой вероятностью дело не в аллергии, но никто кромеаллерголога,как правило, этой проблемой заниматься не будет. Причин у зуда множество, в какой стороне искать можно выяснить только на приеме.