Консультации / Дерматология и косметология

Когда жарко чешится тело

Здраствуйте!У меня такая проблемка,когда мне становится жарко,выступают какие-то красные пятна на шее,голове,руки и живот немного,,потом в течении чяса все уходит,,даже после душа тоже самое,чем больше даю физическую нагрузку тем сильнее видно эти пятна.Подскажите пожалуйста что это такое,и чем я могу его полечить??Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Ваши симптомы похожи на эритему.Вам необходимо комплексно обследоваться-анализы крови(биохимия,клинический анализ крови,гормональный статус),исследования сосудов-установить причину нарушений и после этого с учетом всех данных обследования назначать лечение.Всего вам хорошего!