Пятно на теле

анонимно
Здравствуйте, Вот такой у меня вопрос, у меня переодически на теле появляются пятна круглые диаметром 1 см или меньше, она чешиться и потом шелушиться, вот так вот стоят около 2-3 месяцев и проходят, и заново выходят, они уменя были на руке, на ноге, в области груди, выглядять они краснысм то розовые иного стоновяться белыми. Они шелушаться и чешуться! мне 23 года, подскажите что это такое? Очень жду ответа

Отвечает Степкина Карина Павловна
дерматокосметолог
Здравствуйте, необходимо обратиться к дерматологу для исключения псориаза. С уважением, Степкина К.П.

Консультация врача дерматолога на тему «Пятно на теле»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 апреля 2011
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.