Консультации / Урология

Подскажите!

Здравствуйте. Здравствуйте. Мне 16 лет. Полового контакта еще не было(был только взаимный оральнай секс). Есть врожденное искривление слена в левую сторону(небольшое - половому контакту никак мешать не будет), в остальном никаких болей или дискомфорта не испытываю в области паха, за исключением следующего: бывают слизистые прозрачные выделения из мочеиспускательного канала(по консистенции абсолютно схожи с выделениями из влагалища партнерши - так называемая смазка, девушка тоже девственница), также есть выделения белого цвета, с неприятным запахом(скапливается на головке члена под крайней плотью), есть подозрения на инфекцию(похожие симптомы). Никаких анализов не сдавал - не знаю к какому врачу обратиться для консультации и какие нужно сдавать анализы. Интересует еще такой момент: прочитал в интернете, что при глотании спермы партнерша может заразиться каким-либо заболеванием - возможно ли это на самом деле и при каких условиях, можем ли мы продолжать оральный контакт, если я предварительно не обследовался на заболевания? Также хочу знать, есть ли у меня какие-либо заболевания половой системы - ВИЧ, СПИД, какой-то вирус, инфекция, воспаление и т.п. - что для этого мне необходимо и к какому врачу мне нужно обратиться ? Заранее благодарю за ответ!
Также хочу знать, есть ли у меня какие-либо заболевания половой системы - ВИЧ, СПИД, какой-то вирус, инфекция, воспаление и т.п. - что для этого мне необходимо и к какому врачу мне нужно обратиться--- к Урологу, сдать мазок на ЗППП ( 2 часа перед мазком не мочится) и кровь с утра на тощак ( это на вич, сифилис) также есть выделения белого цвета, с неприятным запахом(скапливается на головке члена под крайней плотью),--- обычно это смегма. Мойте член 2 раза в сутки просто водой, (естественно открывая головку), если не помогает- к врачу. прочитал в интернете, что при глотании спермы партнерша может заразиться каким-либо заболеванием - возможно ли это на самом деле и при каких условиях, можем ли мы продолжать оральный контакт, если я предварительно не обследовался на заболевания?----Даже просто, не глотая- можно заразится. Если Вам удобно, подъезжайте -возьму мазки, и посмотрю.