Консультации / Хирургия

гиматома

добрый вечер! мне 23 года. у меня 2 детей. первую я родила 2009 году, 23 марта. когда я родила у меня был низкий гемоглобин. и мне назначили железу. и в роддоме 5 дней мне в попу поставили укол. от этого у меня в левой попе осталась синяк. я показала хирургу, они сказали что это гематома. и сказали что надо убрать. так как я тогда ребенка кормила грудью, и пока этого сделать нельзя. а место синичка очень сильно болел. после этого я родила второго, и эту я врачам не показывала. а сейчас синичка нет, а место очень сильно болит. даже нога, поясница, и почка болит. место укола, синичка очень-очень сильно болит. я не могу резко вставать, не могу долго стоят на ногах. даже не могу сесть на левую сторону. что это? скажите пожалуйста! и ко кому врачу мне надо обращаться. скажите пожалуйста, это очень серьезно!
Здравствуйте, Вам следует обратиться к следующим врачам: 1. Неврологу - для исключения остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника. 2. Хирургу для исключения внутриягодичного абсцесса После осмотра и обследования, скорее всего это будет рентген таза и УЗИ ягодицы, врачи Вам назначат соответствующее лечение. Спасибо за вопрос.