Консультации / Хирургия

гиматома

Здравствуте! меня лет 6 назад ударили по ноге был синяк современем исчез но под кожей остался как ком примерно 5 на5 см нога не болит находитcя гиматома чуть выше шиколотки но когда помасирую потом легкое покалывание есть и чусветельность в том месте плохая>подкажите нужно ли переживать поэтому поводу СПАСИБО!!!!!
добрый день. Для определения тактики лечения Вам необходимо сделать УЗИ мягких тканей голени, потом, при установлении диагноза приступать к адекватному лечению, после предварительной консультации доктора очно.