Консультации / Онкология

Подногтевая гиматома

У меня что то странное с больший ногтем на ноге ,я предполагаю ,что это подногтевая гиматома ,есть фото ногтя . Что мне с этим делать и как лечить и куда обращаться ? PS ноготь болит ,но не сильно .
К вопросу приложено фото
А травма была? Если травмы не было - как быстро появились эти изменения? Картина, вообще-то, очень сомнительная в плане возможности подногтевой