Консультации / Хирургия

гиматома

здраствуйте у моего мужа на плече гематома 3 месяца сегодня начала жечь гоняют по врачам делали рентген не чего не нашли отправляли к онкологу тот попрасил узи опять к хирургу тот отправил к другому хирургу можно ли зделать узи самовольно покажит ли оно что нибудь незнаем что делать подскажите. его ударил ребенок боксерской перчаткой
обратитесь в коммерческую клинику - сделайте УЗИ, анализ крови на свертываемость (МНО, ПТИ) - с этими исследованиями на консультацию к хирургу