Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит С

Здравствуйте! Год назад мне был поставлен диагноз хронического вирусного гепатита С. Неделю назад сдал анализы: anti-HCV, подтверждающий тест IgG CORE - обнаружены (КП=16.587) NS3 - не обнаружены (КП=0.163) NS4-не обнаружены (КП=0.162) NS5-не обнаружены (КП=0.158) Генотип HCV - РНК HCV не обнаружена. Что это может значить?
Если РНК не обнаруживается, то данных за гепатит С у Вас нет, организм справился и Вы выздоровели. Сдавайте анализ крови на РНК ежегодно, так как в редких случаях РНК появляется вновь. гепатолог Степанова Т.В.