Консультации / Гинекология

Неприятные ощущения.

Вот уже длительное время у меня не приятные ощущения во влагалище, больше похожие ни щипание и жжение. Проверялась все впорядке, у мужа тоже все впорядке он проверялся. Два месяца назат прижгла эрозию, но неприятные ощющения были еще раньше. Когда без нижнего белья немного получше. Читала признаки походят на молочницу, но врач ничего не говорит. Я уже устала и мужа замучила, потому что ни кого желания к сексу нет.
Здравствуйте. Вам необходимо сдать мазок - посев на флору. Если он в норме, то можно пройти следующее лечение - эпиген-интим спрей (обрабатывать вульву и влагалищие) на ночь. сначала курс 3 недели, далее по ощущениям.