Консультации / Андрология

Неприятные ощущения в правом яичке

Мне 22 года, месяца 3 назад появились боли в правом яичке, пошёл к врачу, он выписал ципролет( 10 дней), сказал переохлаждение. После лечения через 2 недели стали появляться неприятные ощущения. Недавно сдал анализы, никаких заболеваний нет. Партнёр один всё время. Что может быть?
Нало провести обследование предстательной железы и органов мошонки ( УЗИ простаты и органов мошонки,анализ секрета простаты ). Это позволит уточнить диагноз и определить дополнительное лечение.