Консультации / Урология

неприятные ощущения при мочеиспускнии

мне 22 года, я парень. несколько дней назад заметил что после мочеиспускания у меня остаются неприятные ощущения где-то в половом члене. через некоторое время они проходят. и стал замечать запах от мочи, раньше такого не замечал. больше никаких симптомов нет. с почками всё в норме, не застужал и т.д. в чем может быть проблема хотя бы примерно? а то я сильно беспокоюсь.
Скорее всего у Вас простатит, обратитесь к урологу для консультации и выполните общий анализ мочи, микроскопию и посев секрета простаты, УЗИ простаты.