Консультации / Психология и психиатрия

Семья и дети

Моему ребенку11 лет, у негочастые срывы на окружающих. Например за полученую двойку может со злости запустить в учителя учебник. часто плачет, что мне делать может ему купить какие нибудь таблетки успокаивающие чтобы не так бурно реагировал на все.
Можете, прежде чем давать таблетки, показать психологу - хотя бы узаете причину нарушений поведения.