Консультации / Гинекология

беременность

Здраствуйте,у меня такой вопрос,у меня была замершая беременность на сроке 8 недель,причину врачи не ашли,есть ли вероятность что следущая беременность будет нормальная?
Конечно , есть! Если Вы хорошо обследовались после неудачной беременности и причину не нашли, можно думать, что это было связано со "случайной" аномалией, которая всегда есть в общей популяции населения в небольшом проценте случаев.Вероятность того, что это повторится в одной и той же паре,крайне низкая.