Консультации / Гинекология

Оргазм во время беременности

Здравствуйте. Мне 24 года, идет 15-я неделя беременности, по словам врача она протекает хорошо. Чувствую себя нормально. У меня такой вопрос - не опасно ли для плода мне испытывать оргазм? С начала беременности и до 12 недели у меня появилось отвращение к сексу, а сейчас наоборот! Я либо пристаю к мужу, либо занимаюсь мастурбацией. Это происходит почти каждый день!!! Просто очень сильное желание. Может ли оргазм и сокращения матки вызвать выкидыш, например? Я переживаю. Задать такой вопрос своему врачу лично я стесняюсь, когда спросила про секс - не запретила. Но ведь не все испытывают оргазм при сексе! Меня волнует именно влияние оргазма матери на плод. И еще - как часто можно его испытывать? Заранее спасибо за ответ.
Если плановое обследование не выявляет нарушения в течении беременности, то половое удовлетворение не противопоказано.