Консультации / Сексология

Отсутствие оргазма во время секса

Добрый день! Я девушка, 27 лет, постоянный партнер более года. Не получается закончить во время секса. С другими партнерами было также, пару раз за все время с одним из них получалось закончить в позе "девушка сверху". Но при мастурбации получается закончить достаточно быстро (5-10 минут), но при очень интенсивной стимуляции клитора, от этого бывают неприятные ощущения потом (дискомфорт). Не могу понять в чем моя проблема... Может, особенность строения клитора, может, недостаточно гормонов (нет щит.железы, удалена). С психологической точки зрения - я хочу этого партнера, он меня привлекает, беременности не боюсь (используем прерванный половой акт). Подскажите, пожалуйста, в каком направлении двигаться!
Здравствуйте! Двигаться в раскрытии своих эрогенных зон и пробуждению оргазмичности, так как в положении наездницы Вы получали оргазм и в развитии чувствительности клитора. Ваш случай не безнадежен и можно добиться того, что Вы будете испытывать аж все 7 видов оргазма! Если готовы с этим поработать, то мы предлагаем Вам онлайн- курс по пробуждению оргазмичности- "Пробуди все 7 видов своего оргазма" или консультацию нашего сексолога. Удачи и на связи. Подробнее на нашем сайте https://www.aginskaya.com/ или можно связаться в мессенджере по телефону +7-926-825-44-79 С Уважением, Валерия Агинская