Консультации / Гинекология

ранка на половых губах!

Здавствуйте! черетыре дня назад у меня подпухла половая губа, я испугалась, начала мазать герпевиром, так как 4 месяца назад лечилась от генетального герпеса, опухлость спала, но осталась ранка, как язвочка, не большая, но очень печет если ходить в туалет, я продолжаю мазать герпевиром, но особого результата не вижу, больницы в городе нет, ехать надо, вот и мучаюсь сама. подскажите, что это может быть, и чем можно лечить, и как это опасно!
Здравствуйте. Без очного осмотра не возможно определить, что это. Лечение через интернет не назначается.