Консультации / Гинекология

Ранка на половой губе

Здравствуйте . У меня с молодымчеловеком был бурный секс,но сразу после него я не могла нормально сесть,мне было немного больно,когда пошла в туалет ,был дискомфорт. Но вот уже на второй день когда я хожу в тауалет,эта боль более ощутима,немного жжет слева на маленькой половой губе. Оказывается там обнаружилась какая-то мамаленький красный квадратик ,в виде ранки,как будто кто то просто сковырнул кожу,на вид. Что это может быть,доктор,подскажите пожалуйста что можно с этим сделать?это никак не может быть какая то инфекция потому что боль начилась прям сразу после секса ?
Добрый день. Да, может. Постарайтесь в ближайшее время обратиться к дерматовенерологу. Можно к гинекологу. Подробно расскажите, когда появились жалобы. Не стоит заниматься самолечением,Так Как некоторые инфекции, передающиеся половым путем, могут привести к неожиданным осложнениям, особенно при планировании беременности.