Консультации / Гинекология

Эрозия

Здравствуйте!При осмотре у врача поставили диагноз эрозия шейки матки.Назначили анализы: Вирус папилломы человека высокого канцерагенного риска 12 типов-результат 6,2 Ureaplasma species (урогенитальный сосокоб)-результат 10^2-10^3 Gardnerella vaginalis (урогенитальный соскоб)-результат 10^4-10^5.Пройдя курс лечения сдала анализы-результаты остались прежними.Подскажите пожалуйста что означают показатели по анализам и как лечить?
Здравствуйте. Уреаплазму и гарднереллу, выявленные в таком количестве лечить не стоит - они не вызывают воспаления и не слишком чувствительны к антибактериальным препаратам. А против ВПЧ пока не придумано лекарств.