Консультации / Гинекология

Резус-конфликт при беременности

Здравствуйте!Я-резус-конфликтная беременная(4-я беременность-2 аборта и кесарево).Антитела были обнаружены уже на 9-ой неделе.Сейчас уже 27-я неделя и всё это время количество антител остаётся неизменным - 1:8 и лишь 2 раза поднимались до 1:16.Контролируем каждую неделю. Доктор,как вы считаете,каковы мои шансы родить здорового ребенка,если антитела останутся на этом же уровне?
Рекомендую рассмотреть с вашим лечащим врачом вопрос о ведении иммуноглобулина человека антирезус Rho (D) на 28-й и 34-й неделях беременности.