Консультации / Генетика

Резус-конфликт при беременности

Добрый день! Мне 30 лет, Кровь 1(-), у мужа 1(+).Был выкидыш на сроке 4-5 недель, потом роды (ребёнок родился с 1(+), антител при беременности не было, иммуноглобулин не кололи ни разу. Сейчас беременность 22 недели. На сроке 20 недель появились антитела 1:8, через 2 недели пересдала 1:4. УЗИ в 21 неделю хорошее. Подскажите ,пожалуйста , критично ли падение антител? Что дальше предпринимать?
Добрый день! Сейчас ничего предпринимать не надо, разница между титрами 1:8 и 1:4 — в пределах погрешности измерения, скорее всего, на самом деле никакого падения у вас нет.