Консультации / Гематология

Резус-конфликт при беременности

Здравствуйте! Я беременна, 39 недель, почти 40, нахожусь в роддоме. Моя группа крови - 1Rh+, у мужа такая же. Это подтверждено анализами, взятыми при постановке на учет. Однако, в роддоме у меня, в числе прочих других, взяли анализ крови на группу и резус, а также на резус-конфликт. Так вот у меня, абсолютно точно резус положительной женщины, определили в крови антитела по резусу в тире 1/16. Анализ переслала, результат тот же - группу подтвердили 1Rh+, но и титр определился тоже. Я знаю, что такое невозможно. Я в совершенном замешательстве. Подскажите, как такое возможно и возможно ли в принципе??? Сдать анализ в независимой лаборатории нет возможности, я в роддоме.
надо сдать анализ в независимой лаборатории, скорее всего просто ошибка. Ведь Вы уверены, что вы Rh положительная и резус-конфликта у вас быть никак не может!