Консультации / Урология

Хронический цистит, что делать?

Здравствуйте доктор! Меня зовут Анна. Мне 23 года, 156см, 50кг. цистит у меня уже на протяжении 8 лет, даёт о себе знать 2 раза в год где-то. А последние пол года он у меня почти не прекращается, на месяц стихнет потом опять и затягивается на недели. У уролога была, сдавала анализы, в моче было чисто, в мазке была флора нарушена (грамотрицательная, и кокобацилярная) я это пролечила, что назначал врач, после сдавала повторный мазок (был сист). Цистит некоторое время не было, потом всё началось снова, сдавала бак посев, общий анализ мочи, УЗИ почек и мочевого делала, цистоскопию делала, всё было нормально, мазок тоже чист - но единственно, у меня есть уреаплазма 10^2, врач сказал, в такой форме не лечат, я даже сдавала бак посев на неё, тоже чувствительность к антибиотику не выявлена, ну после всех анализов мне уролог назначил "калларгол вводить в мочевой" 8 процедур сделал. После этого месяц не было цистит, но потом опять всё по новой, я заметила, у меня обостряется после охлаждения ног (бёдер, стопы)и поясницы, я сразу же конечно согреваюсь, но не всегда помогает.? Ещё иногда проблемы со стулом, не каждый день хожу в туалет, может в этом проблема? Питаюсь правильно вроде. Для профилактики пила и канефрон 3 недели и цистон месяц. Я просто уже отчаялась, врачи не могут понять, разводят руками, я просто с этим живу, но это муки, постоянно переживаю за это. Пожалуйста, посоветуйте мне что делать? Может у меня рубцевание стенок мочевого пузыря, но ведь делали же цистоскопию, должно же было видно это, Да? народными способами тоже пробовала лечиться.
Анна, здравствуйте! боль при наполнении пузыря, стихает после мочеиспускания? в ОАМ- нарушения при обострениях выявляются? посев мочи делали?